Modern от Milassa (M6 010/1) – универсальны и на 100% соответствуют, если вы ищите обои следующих тематик: полоска . Цветовая гамма и орнамент обоев Milassa подчеркнут роскошность и стилистику интерьера. Они удачно комбинируют как с искусственной, так и с естественной подачей света, умело играя с разным типом освещения.
Современная технология производства обоев Modern — M6 010/1 позволяет без особых усилий выполнить качественные ремонтные работы, касающиеся их поклейки. На стене такой материал Modern будет выглядеть безупречно гладко, словно являясь частью поверхности стены.
Modern придадут помещению особого шика, наполнят атмосферу комфортом и гармонией, а если вы ищите обои по таким тематикам, как: полоска, то M6 010/1 — Modern прекрасно для этого подходят
Наименование: | Обои метровые М6 010/1 |
Артикул: | М6 010/1 |
Производитель: | Milassa |
Коллекция: | Modern метровые обои |
Цвет: | Синий, коричневый |
Рисунок: | Полоска |
Материал: | Флизелиновые |
Страна-производитель: | Россия |
Размер: | 10.05 X 1 M |
Повторение рисунка: | 0 |
Стыковка: | Прямая |
Экологичные: | Да |
Моющиеся: | Да |
Параметры рулона:
Длина рулона: 10.05м
Ширина рулона: 1м
Повтор рисунка(Рапорт): 0м
Результаты:
Периметр помещения: 0 м
Полотен на помещение: 0
Полотен в рулоне: 0
Количество рулонов: 0
Под заказ
Цена: 4400 руб.Примерочная
Оформить заказ